Hogwarts History: Beginning

Объявление

К сожалению,
эпизодическая ролевая игра
"Hogwarts History: Beginning"
законсервирована на неопределённый срок.

1.03.2010
ВАЖНО: читаем-отзываемся

24.02.2010
Стартует голосование за лучшую цитату подходящего к концу трёхнедельного отыгрыша:
делаем выбор.

18.02.2010
Акция для неканонических персонажей:
Аукцион из прошлого

Внимание, конкурс
Семейный альбом: вклей свою страницу

15.02.2010

Ребят, вам здесь нравится?
Делаем привычкой кликать по баннеру рпг-топа внизу и даже когда-нибудь однажды оставляем комментарий к нашей ролевой, да-да)
Не нравится? Ну так тем более комментим, нам нужно знать, в какую сторону исправляться)

14.02.2010

Акция
|We love, love, love to play with you|


Сердечно поздравляем всех-всех-всех с днём всех-всех-всех влюблённых, любимых, любящих жизнь и вообще филантропов!)
В честь такого праздника - долой серьёзность, сегодня у нас есть повод повеселиться от души.. не забывая, впрочем, о подтексте сего торжества и окружающих нас людях, которых мы все тоже очень-очень любим.)
Подробнее читайте в обсуждении игры.


10.02.2010
Уважаемые игроки!
Читаем и вмешиваемся.


6.02.2010

Акция |Час Истории|

5.02.2010
Новичкам - добро пожаловать! Вы попали на эпизодическую ролевую игру по времени мародёров. Данная игра являет логическим продолжением ролевой "Хогвартс: Начало истории"; для ознакомления с уже отыгранным в разделе "Основы" представлены очерки игры - краткое описание происшедшего. Кроме того, полезно почитать хроники - сюжетную завязку и дополнения.
По всем вопросам обращайтесь к администрации: она вам на пальцах расскажет и покажет, а также примет посильное участие в обустройстве вашего персонажа в игре.

Старичкам.. ну, собственно, тоже добро пожаловать. Ибо это новый этап нашей истории и, мы надеемся, он придётся вам по вкусу.
Всем, зарегистрированным и пропущенным в игру на "Начале истории", следует просто зарегистрироваться здесь; ваши анкетные данные будут перенесены администрацией.
Date/time/weather

3 сентября 1977 г.
Полдень - день.
На 5 этаже по-прежнему развлекаются гарцуки и устроили настоящий смерч. Погода.. хреновая, честно говоря. Дождь - не дождь, а так, морось с туманом, ветер северный, а грязь под ногами жидкая.

ОбЪявлен РОЗЫСК: мародёры, Аластор Грюм, Аберфорт Дамблдор, Геллерт Гриндевальд, Бартемиус Крауч и другие...
Если у вас есть вопросы, вы хотите обсудить игру, философию, свежее кино,
способы приготовления обеда из ничего, просто хотите поговорить - обращайтесь к:
390009715 - Lucius Malfoy | 459741042 - Michel Rodgers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Организация » По плюсам


По плюсам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сразу извиняюсь. Да, я знаю, эту тему посещать никто не будет, но хоть мне будет где выговориться.

Потому что ёлки ж палки-то - !! *не находит адекватного эмоциям смайлика* вы вообще видели, чтобы вот у девочки над головой металась горгулья/гарпия (народ ещё не определился), вокруг неё росли лианы, а она думала, что "Надо заснуть. И проснуться бабочкой..." - ?.. а я теперь видел. знакомьтесь, Мишель Роджерс, пост номер здесь.
А Зигфриду сегодня отдельное спасибо за слова: "Знаете. Это не обычная гарпия. Это своего рода хранитель, посланник. И нам нужно выяснить, какой из великих секретов нужно было так хорошо сохранить..." - вот это я понимаю, вот это подгонка под сюжет, банальщину мы не кушаем, мы убиваем её сразу.

Вы шедевральны, дети мои. *осенил крёстным знамением, пошёл доедать яблоко*

0

2

И Меееган тоже)).Стройте сюжет за дядю Малфоя, стройте, мы на вашей фантазии такого накрутим, никому мало не покажется.
*разрабатывает идею помещения с секретом Хогвартса*

0

3

Я присоединюсь, ну и коль есть настроение - откомментирую свои прошлые плюсы.)

Люциус - здесь - восхитил. "Всё, что ни есть, - это мера одного человека в другом," - а на следующий день на обществознании наш лектор выдает, что "основной критерий развития общества - мера человечного в человеке", и мы подтверждаем твою теорию. ""Вместе" - толчок к бессмертию."

Меган - вот здесь - очень зацепила настроением поста и манерой построения предложений. Вообще, сообщение улыбнуло. "Кто бы это мог быть? Странный должно быть человек...  А я и сама тут брожу...", - все мы тут такие, странные, должно быть, люди (:

Еще плюс пошел Мерлину, хотя должен бы был - Люцу (вот за это чудо) - пост, в котором очень ярко и характерно описан диалог мистера Олливандера и Аберфорта. Понравилось ощущение того, что написавший пост очень вжился в шкуры своих временных персонажей. Да и "хорошо бы ещё передать ему, что он старый козёл, но вам по субординации не положено," - явно  восхитительно.

Северус - вот тут вот - показался мне весьма интересным, точнее - образ мышления, сами рассуждения. "Во многом магия света- тяжелая машина. Настолька неуклюжая и слабо горманичная, что затягивает под свои колеса не только остающихся в стороне, но зачастую и собственный экипаж," - эти мысли об относительности добра, зла, ну и неравные половины мира (внешняя и внутренняя) прекрасны просто.

Джимми-Джимми - тык - вызвал желание разобрать пост на цитатки, а еще заставил улыбнуться/похихикать. Обожаю позитив как в сообщениях, так и в самой сути мышления, а в данном случае - ах, я вас уже люблю.) "Уж он-то о магглах знал все, ха! У них нет метел и поэтому они получеловеки."

А еще - тема "За Лорда на брудершафт". *глубокий-глубокий вздох* Когда Люц с Сивом играют - я в тихом восхищении. Всегда. Даже несмотря на ревность (да-да, вот такая я), даже.... Аррр. Плюс засранцу королевских кровей - за тягу к оборотню, за силу ощущений, которые чувствуются в словах-строчках, отзываются в мурашках по спине, и даже у стороннего наблюдателя - то бишь меня - начинается жар. Ах, как я разделяю тут твои чувства и эту безмерную тягу к Фенриру... Да-да, плюс именно за то, что заставляет ревновать. И Сиву - за начинающуюся интерпретацию чужого ему характера, ну и восхитительность постов-ощущений.

Зигфридушка - вот тут абсолютно великолепное объяснение связи Мишель и молодого человека..) "контакт между телами", "если бы я поцеловал того оборотня,-фуууууууууууу..." Нет, ну восхитительно же!) Ну и в этом посте - за полет фантазию, за приятную магию, ну и за веселую пафосную фразу "у тебя дар" :))

0


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Организация » По плюсам