Hogwarts History: Beginning

Объявление

К сожалению,
эпизодическая ролевая игра
"Hogwarts History: Beginning"
законсервирована на неопределённый срок.

1.03.2010
ВАЖНО: читаем-отзываемся

24.02.2010
Стартует голосование за лучшую цитату подходящего к концу трёхнедельного отыгрыша:
делаем выбор.

18.02.2010
Акция для неканонических персонажей:
Аукцион из прошлого

Внимание, конкурс
Семейный альбом: вклей свою страницу

15.02.2010

Ребят, вам здесь нравится?
Делаем привычкой кликать по баннеру рпг-топа внизу и даже когда-нибудь однажды оставляем комментарий к нашей ролевой, да-да)
Не нравится? Ну так тем более комментим, нам нужно знать, в какую сторону исправляться)

14.02.2010

Акция
|We love, love, love to play with you|


Сердечно поздравляем всех-всех-всех с днём всех-всех-всех влюблённых, любимых, любящих жизнь и вообще филантропов!)
В честь такого праздника - долой серьёзность, сегодня у нас есть повод повеселиться от души.. не забывая, впрочем, о подтексте сего торжества и окружающих нас людях, которых мы все тоже очень-очень любим.)
Подробнее читайте в обсуждении игры.


10.02.2010
Уважаемые игроки!
Читаем и вмешиваемся.


6.02.2010

Акция |Час Истории|

5.02.2010
Новичкам - добро пожаловать! Вы попали на эпизодическую ролевую игру по времени мародёров. Данная игра являет логическим продолжением ролевой "Хогвартс: Начало истории"; для ознакомления с уже отыгранным в разделе "Основы" представлены очерки игры - краткое описание происшедшего. Кроме того, полезно почитать хроники - сюжетную завязку и дополнения.
По всем вопросам обращайтесь к администрации: она вам на пальцах расскажет и покажет, а также примет посильное участие в обустройстве вашего персонажа в игре.

Старичкам.. ну, собственно, тоже добро пожаловать. Ибо это новый этап нашей истории и, мы надеемся, он придётся вам по вкусу.
Всем, зарегистрированным и пропущенным в игру на "Начале истории", следует просто зарегистрироваться здесь; ваши анкетные данные будут перенесены администрацией.
Date/time/weather

3 сентября 1977 г.
Полдень - день.
На 5 этаже по-прежнему развлекаются гарцуки и устроили настоящий смерч. Погода.. хреновая, честно говоря. Дождь - не дождь, а так, морось с туманом, ветер северный, а грязь под ногами жидкая.

ОбЪявлен РОЗЫСК: мародёры, Аластор Грюм, Аберфорт Дамблдор, Геллерт Гриндевальд, Бартемиус Крауч и другие...
Если у вас есть вопросы, вы хотите обсудить игру, философию, свежее кино,
способы приготовления обеда из ничего, просто хотите поговорить - обращайтесь к:
390009715 - Lucius Malfoy | 459741042 - Michel Rodgers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Организация » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

бже, какие условия! Малфи, мы с тобой уже сто лет назад договорились)

0

32

мамочки-божечки даже не знаю куда приткнуться))

0

33

Джим, я вот что думаю. Я думаю, что мы все всё успеем))

Потому что - народ, внимаем - стартует игра "дожить до вечера".
Вариант раз: мы перематываем время, и всё у всех красиво.
Вариант два: мы (мы все, и вот вы, Гость, дада) думаем и излагаем любой пришедший в голову бред, который и отыгрываем мелкими эпизодиками в интермедиях.

Мы тут с Мишель решили проявить фантазию и придумали несколько наводок для миниэпизодов-ситуаций-происшествий:
1) тренировочка по чарам/ЗоТИ. Актуально для людей, у которых темперамент имеется и кулаки чешутся.
2) для тех, кто вне замка. Где-то в Хогсмиде можно краем глаза уловить персонажа с портрета из Хогвартса (напомню, наши портреты опустели) и устроить красивую за ним погоню - Джим, этим можно заменить поход по тоннелю в Визжащую хижину, чтобы и не мотаться лишний раз, и вообще. Эта погоня может привести нас к Гриндевальду. Но тогда меняются некоторые заявленные ранее условия. Тогда: Гриндевальд не знает, где Дамблдор-старший, а узнает об этом позже с помощью этого портрета-шпиона, где-то днём 4 числа аж. Почему - да потому что мы поняли, что будет днём 4 числа. Горгулья, охранявшая кабинет директора, окажется портключом одноразового действия, активизирующимся при длительном отсутствии директора, и именно таким образом Аберфорт попадёт в Нурменгард, где оказался Альбус, у них там небольшая семейная сцена произойдёт, а после Аберфорт даст нам, студентам, оставшимся в замке, знать о своём местоположении - и мы двинемся в массовую спасательную операцию, где будет обещанная ранее ночная боёвочка (в ночь с 4 на 5).
Те же, кто в слежке за замеченным героем портрета добегут до Визжащей хижины, будут иметь возможность наблюдать, как Геллерт Гриндевальд беседует сам с собой о своих дальнейших планах - важно для игры.
3) как насчёт встретить где-то в лесу/кабаке/где-то ещё вне замка всю компанию хогвартсовских привидений, стенающих о своём изгнании, да ещё и в компании с привидениями со всех соседних округов? (напомню, привидений в замке тоже не осталось, куда-то ж они делись) Это для тех, у кого язык чешется поучаствовать в дискуссии с недовольными и опасными потусторонними гостями - и узнать таким образом, что творится в других местах Британии - важно для игры.
4) ночью к нам прискачет Грюм. Для чего: следите за мыслью. Убит министр магии, это значит - выборы, а выборы значат - Крауч-старший. И если раньше Грюм поддержал бы его кандидатуру, то в последнее время у них небольшие размолвки начались, а самый реальный и полезный кандидат в министры, как всегда, Альбус Дамблдор. Грюм заходит на чаёк, натыкается на изменённую защиту замка (мы как раз узнаем, что там Томми наколдовал и как эта защита защищает-то), но Грюм на то и Грюм, чтобы найти лазейку. Разумеется, до него доходит, что какая-то фигня творится, он спешит в замок, а там никого, и даже самого Альбуса нет. Он вызывает к себе команду авроров, среди которых оказывается мисс Примроуз, счастливо избежавшая участи прочих учителей Хога и не исчезнувшая, потому как отсутствовала в замке 1-2 сентября (напомню, мисс Примроуз - преподаватель ЗоТИ), и начинают копать под нас (мол, какого чёрта вы здесь делаете) и искать Дамблдора. Отношения напряжённые, Грюм хоть и знает о Хранителях, но очень не верит, что это мы с вами, дорогие. Особенно глядя на некоторых слизеринцев, старательно  натягивающих левый рукав в его присутствии. Это массовый эпизод будет, описываю здесь для целостности картины.
Но это всё теория, а на практике вот что будет: первым делом авторы изгонят в лес всю нечисть из замка. В лесу этому не обрадуются, особенно не обрадуются кентавры. Вот вам наводка на миниотыгрыш: встреча с этими прекрасными созданиями и попытки избежать их стрел. Кого и куда это может привести - поглядим потом.
5) Мы имеем один закрытый отыгрыш уже. Мишель, Меган и Зигфрид откопали дневник Дамблдора, показавший им сцену из далёкого 1970 года о том, какова подоплёка создания Ордена Феникса, это желательно всем перечитать. Короче, вечерком по традиции за чайком у камина мы все дружненько это пересмотрим и обсудим, ок? Нам нужна экспрессия, яркие эмоции и тп, потом обосную - важно для игры.

Всё, пока мысль перешла на массовки и то, что важно для игры.
Нужны идеи для ваших мелких отыгрышей, народ, ну. Включаем мозги, делаем очень простую штуку: "ищем всюду намёки на хоговскую деятельность" © Мишель, бросаем сюда всё, о чём думаем. Мы состыкуем любой бред в рамках общеигрового бреда, уж поверьте, год только тем и занимались)..

0

34

Буду кратка))))Я за неимением на школьной кухне некоторой нужной провизии (кофе,шоколад,алкоголь и кому что) отправляюсь в Хогсмид отовариваться, прихватив с собой (?) - а прошу поднять руку))). А " на обратном пути в сумерках встретить знакомые прозрачные мордашки местных полтергейстов)"(с), которые и поведают нам весь масштаб и серьёзность произошедшего)

0

35

Тэк-с.

В эпизод про встречу с призраками отправляются: Рэйчел, Мишель и - кто-то ещё?

В эпизод про портрет и Геллерта отправляются: я, в общем, хочу, а кто ещё?

В эпизод про тренировку отправляются: кто-то из тех, кто в замке сейчас: Агнесса и - ?

это всё прямо в текущем времени, днём и в начале вечера происходит.

0

36

На тренировку пойдет Agnessa Lerd. Она давно хотела)

И, может, Rachel Konner, возьмешь меня с собой? ^^ Я обещаю вести себя прилежно, не приставать) Хотя это я погорячилась, да... ну что уж там. (:
Только, Люци, имей в виду - я все равно воробьем за вами с Джимом последую, да-да.) я уже забила себе его рога аки насест  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

37

Lucius Malfoy написал(а):

мы все, и вот вы, James Potter, дада

нехорошо использовать мой секретный код хдд

не могу думать, товарищи, немецкий ждет! может, завтра оО *улетучился*

0

38

Michel Rodgers написал(а):

И, может, Rachel Konner, возьмешь меня с собой?  Я обещаю вести себя прилежно, не приставать) Хотя это я погорячилась, да... ну что уж там. (:

ой мамочки) конечно можно)
хмм вот только интересно как ты будешь в двух местах одновременно или ты оставишь меня на растерзание призракам?)))))))

James Potter написал(а):

не могу думать, товарищи, немецкий ждет! может, завтра оО *улетучился*

нее давай сейчас))

0

39

James Potter написал(а):

нехорошо использовать мой секретный код хдд

не знал, что ты приватизировал самый рекламный тег)

Rachel Konner написал(а):

хмм вот только интересно как ты будешь в двух местах одновременно

не будет она одновременно, всё путём.)

0

40

Lucius Malfoy, отлично)  Видишь, Рейч, все в порядке.))

0

41

Lucius Malfoy написал(а):

не будет она одновременно, всё путём.)

ну раз ты так говоришь))

Michel Rodgers написал(а):

Видишь, Рейч, все в порядке.))

ок)главное чтоб провизию водку)) помогла дотащить))

0

42

Rachel Konner написал(а):

ок)главное чтоб провизию водку)) помогла дотащить))

Я непьющая, потому беру на себя шоколадки и  все тому подобное ;)

0

43

Michel Rodgers написал(а):

Я непьющая

Я пьющий. Захвати коньяку, будем тебя учить пить.

0

44

Lucius Malfoy
Не бояться собак вы меня будете учить, пить тоже... арар, что за люди)  добиваешься моего неадеквата? *подозрительный взгляд*

0

45

А хоть бы и так - я хочу это видеть и участвовать. Между прочим, латентная анимагическая форма Люциуса угадай какая.

0

46

Lucius Malfoy
Волк/пес?
Мой недекват доступен и так, тебе-то особенно. И без всякого алкоголя) Нужные люди тааак опьяняют, да.

0

47

ой мамочки какие страсти)
я что-то пропустила?)

0

48

Rachel Konner
Какие страсти, Рейч, ты что?) он мне почти браат..)
Но коньяк мы с тобой тоже прихватим. И шоколадные кексики xD

0

49

Michel Rodgers
вот именно что "почти"))))

у коньяк дело хорошее,я только за!)нее кексики не хочу....а вот шоколад..уу безумно хочу, хоть щас беги в магазин))

0

50

Rachel Konner
да... ладно, так и быть, кто-то из вас попытается научить меня пить. Но - за последствия я не ручаюсь *хитрая улыбка* Да, шоколад вне конкуренции) обожаааю. ммм.)

0

51

Учу я. А дальше как дело пойдёт)..

И да, Миш, конечно пёс. Подзаборная псина с большими лапами, знакомьтесь. Временно ручной.

0

52

Michel Rodgers
уже боюсь) а если что быстро бегаю, ты меня пьяная не догонишь=)

Lucius Malfoy
Псинка?)Да ну, не верю) Я кошек люблю)

0

53

Rachel Konner
а я умею привязывать людей.. *ржет, вспоминая свои диалоги с Джеймсом-Джеймсом*

Lucius Malfoy
Миш собак не боится, это только моя прерогатива) так что...)

0

54

Michel Rodgers написал(а):

Rachel Konnerа я умею привязывать людей.. *ржет, вспоминая свои диалоги с Джеймсом-Джеймсом*

Мамочки...а я верёвки перегрызу!)Вот!)

0

55

Rachel Konner
Да ладно, тебе понравится xD

0

56

Michel Rodgers написал(а):

Rachel KonnerДа ладно, тебе понравится xD

:O

0

57

На тренировку пойдет Agnessa Lerd. Она давно хотела)
Я бы пошла вместе с ней...

0

58

Alecto Carrow
С удовольствием поиграю с Вами.)

0

59

Lucius Malfoy написал(а):

тогда либо девочки отмеяются

что значит девочки отменяются? Мальчики, я понимаю вы хотите остаться наедине, но всё же)

Lucius Malfoy написал(а):

либо я

а ты не заменим в любом качестве)

0

60

Daniel D`Fance

в общем, мы с Джимом сейчас открываем отдельный эпизод, где мчимся за персонажем портрета по всему Хогсмиду и прибегаем к товарищу Гилу, а кто с нами - тот с нами.)

0


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Организация » Обсуждение игры