Hogwarts History: Beginning

Объявление

К сожалению,
эпизодическая ролевая игра
"Hogwarts History: Beginning"
законсервирована на неопределённый срок.

1.03.2010
ВАЖНО: читаем-отзываемся

24.02.2010
Стартует голосование за лучшую цитату подходящего к концу трёхнедельного отыгрыша:
делаем выбор.

18.02.2010
Акция для неканонических персонажей:
Аукцион из прошлого

Внимание, конкурс
Семейный альбом: вклей свою страницу

15.02.2010

Ребят, вам здесь нравится?
Делаем привычкой кликать по баннеру рпг-топа внизу и даже когда-нибудь однажды оставляем комментарий к нашей ролевой, да-да)
Не нравится? Ну так тем более комментим, нам нужно знать, в какую сторону исправляться)

14.02.2010

Акция
|We love, love, love to play with you|


Сердечно поздравляем всех-всех-всех с днём всех-всех-всех влюблённых, любимых, любящих жизнь и вообще филантропов!)
В честь такого праздника - долой серьёзность, сегодня у нас есть повод повеселиться от души.. не забывая, впрочем, о подтексте сего торжества и окружающих нас людях, которых мы все тоже очень-очень любим.)
Подробнее читайте в обсуждении игры.


10.02.2010
Уважаемые игроки!
Читаем и вмешиваемся.


6.02.2010

Акция |Час Истории|

5.02.2010
Новичкам - добро пожаловать! Вы попали на эпизодическую ролевую игру по времени мародёров. Данная игра являет логическим продолжением ролевой "Хогвартс: Начало истории"; для ознакомления с уже отыгранным в разделе "Основы" представлены очерки игры - краткое описание происшедшего. Кроме того, полезно почитать хроники - сюжетную завязку и дополнения.
По всем вопросам обращайтесь к администрации: она вам на пальцах расскажет и покажет, а также примет посильное участие в обустройстве вашего персонажа в игре.

Старичкам.. ну, собственно, тоже добро пожаловать. Ибо это новый этап нашей истории и, мы надеемся, он придётся вам по вкусу.
Всем, зарегистрированным и пропущенным в игру на "Начале истории", следует просто зарегистрироваться здесь; ваши анкетные данные будут перенесены администрацией.
Date/time/weather

3 сентября 1977 г.
Полдень - день.
На 5 этаже по-прежнему развлекаются гарцуки и устроили настоящий смерч. Погода.. хреновая, честно говоря. Дождь - не дождь, а так, морось с туманом, ветер северный, а грязь под ногами жидкая.

ОбЪявлен РОЗЫСК: мародёры, Аластор Грюм, Аберфорт Дамблдор, Геллерт Гриндевальд, Бартемиус Крауч и другие...
Если у вас есть вопросы, вы хотите обсудить игру, философию, свежее кино,
способы приготовления обеда из ничего, просто хотите поговорить - обращайтесь к:
390009715 - Lucius Malfoy | 459741042 - Michel Rodgers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Архив тем » Опросник


Опросник

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Выбираем, дамы и господа.
1

11% - 2
2

11% - 2
3

11% - 2
4

5% - 1
5

17% - 3
6

0% - 0
7

11% - 2
8

5% - 1
9

0% - 0
10

0% - 0
11

0% - 0
12

11% - 2
13

11% - 2
Голосов: 17

1

Ну что, повыбираем лучшие цитаты прожитого уже отыгрыша.
Свои варианты кидаем сюда же.
Заранее извиняюсь за выдирание из контекста и преимущественно юморной подтекст.

1. Куда ты такая быстрая? Мы же гуляем! © Регулус
2. Я считаю, нам пора выпить! А то уже почти полдень, а я ещё трезв! Ну как такое возможно. И я хочу пончик! Или даже булочку.. © Регулус
3. И еще эти вечные лимонные дольки. Теперь даже ночами снится, как он бежит. Убегает от страха, и возможно  даже беззвучно кричит... А по пятам его несутся эти злосчастные дольки. © Северус
4. Сапожки были уже все в грязи. Девушка была готова закричать. © Даниэль
5. И передайте Альбусу, что его брат прибыл и не намеревается тащиться к нему на приём.. Хорошо бы ещё передать ему, что он старый козёл, но вам по субординации не положено. © Аберфорт
6. Во многом магия света - тяжелая машина. Настолько неуклюжая и слабо гармоничная, что затягивает под свои колеса не только остающихся в стороне, но зачастую и собственный экипаж. © Северус
7. Но это же никакого адреналина, когда знаешь, что друг прикроет! © Джеймс
8. Уж он-то о магглах знал все, ха! У них нет метел и поэтому они получеловеки. © Джеймс
9. Ведь если истин действительно множество - этим надо пользоваться. Обязательно надо. Может, прагматизм и грубый реализм прекрасны, но кто ж знает точно, какая она - эта самая реальность? © Мишель
10. Восстановление защиты? Ну и ну... Эдак и студентов потерять недолго. © Меган (очень актуально для тех, кто помнит подробности процесса восстановления, аве Томми)
11. Я нашла Фенруню, который с нашим Слизеринским Принцем Малфоем занят своими какими-то заботами, еще на крыше "завелся" нежданный гость, назначение которого еще не определено, да и сам Риддл чего стоит! © Мишель (не удержался..)
12. Небольшая неувязочка получается... Дети одни, рядом вервольф. Да и странный голос, который шепчет у меня в голове. © Зигфрид
13. Жить на вечной импровизации довольно угнетает порой, когда хочется разжиться уже наконец четким, как по маслу проходящим, планом. © Сивый

0

2

голосование длится до вечера, кто не успел - тот опоздал, и моя фраза, культурно замаскированная под чужую фразу, превращается во фразу месяца, вам оно надо?) одумайтесь, дорогие, я ж возгоржусь. поберегите здравомыслящего и корректного малфоя, таких немного в природе осталось.

0

3

Lucius Malfoy написал(а):

я ж возгоржусь

не волнуйся мы тебе не позволим) это я недавно говорила что ты гений? :D

0

4

ну как хотите. объявляю фразу номер пять победителем. хотя ещё не поздно)

0

5

Lucius Malfoy
но фраза-то шикарная)

0

6

Джим, они все шикарные))

0


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Архив тем » Опросник