Hogwarts History: Beginning

Объявление

К сожалению,
эпизодическая ролевая игра
"Hogwarts History: Beginning"
законсервирована на неопределённый срок.

1.03.2010
ВАЖНО: читаем-отзываемся

24.02.2010
Стартует голосование за лучшую цитату подходящего к концу трёхнедельного отыгрыша:
делаем выбор.

18.02.2010
Акция для неканонических персонажей:
Аукцион из прошлого

Внимание, конкурс
Семейный альбом: вклей свою страницу

15.02.2010

Ребят, вам здесь нравится?
Делаем привычкой кликать по баннеру рпг-топа внизу и даже когда-нибудь однажды оставляем комментарий к нашей ролевой, да-да)
Не нравится? Ну так тем более комментим, нам нужно знать, в какую сторону исправляться)

14.02.2010

Акция
|We love, love, love to play with you|


Сердечно поздравляем всех-всех-всех с днём всех-всех-всех влюблённых, любимых, любящих жизнь и вообще филантропов!)
В честь такого праздника - долой серьёзность, сегодня у нас есть повод повеселиться от души.. не забывая, впрочем, о подтексте сего торжества и окружающих нас людях, которых мы все тоже очень-очень любим.)
Подробнее читайте в обсуждении игры.


10.02.2010
Уважаемые игроки!
Читаем и вмешиваемся.


6.02.2010

Акция |Час Истории|

5.02.2010
Новичкам - добро пожаловать! Вы попали на эпизодическую ролевую игру по времени мародёров. Данная игра являет логическим продолжением ролевой "Хогвартс: Начало истории"; для ознакомления с уже отыгранным в разделе "Основы" представлены очерки игры - краткое описание происшедшего. Кроме того, полезно почитать хроники - сюжетную завязку и дополнения.
По всем вопросам обращайтесь к администрации: она вам на пальцах расскажет и покажет, а также примет посильное участие в обустройстве вашего персонажа в игре.

Старичкам.. ну, собственно, тоже добро пожаловать. Ибо это новый этап нашей истории и, мы надеемся, он придётся вам по вкусу.
Всем, зарегистрированным и пропущенным в игру на "Начале истории", следует просто зарегистрироваться здесь; ваши анкетные данные будут перенесены администрацией.
Date/time/weather

3 сентября 1977 г.
Полдень - день.
На 5 этаже по-прежнему развлекаются гарцуки и устроили настоящий смерч. Погода.. хреновая, честно говоря. Дождь - не дождь, а так, морось с туманом, ветер северный, а грязь под ногами жидкая.

ОбЪявлен РОЗЫСК: мародёры, Аластор Грюм, Аберфорт Дамблдор, Геллерт Гриндевальд, Бартемиус Крауч и другие...
Если у вас есть вопросы, вы хотите обсудить игру, философию, свежее кино,
способы приготовления обеда из ничего, просто хотите поговорить - обращайтесь к:
390009715 - Lucius Malfoy | 459741042 - Michel Rodgers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Флуд » Я знаю три


Я знаю три

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Суть игры для тех, кто не в курсе.
Я вам пишу: я знаю три, допустим,  вида горшечной герани. Вы крутитесь как можете, но три вида мне придумываете, а потом утверждаете, что знаете три, например, способа свести чёрную метку. Следующий отписывающийся, опять же, крутится как может, но эти способы предоставляет, спасая шкуры всех пожирателей всей Британии.. и т.д.

В общем, я знаю три способа убить Лорда хоть и не хочу его убивать, но способы путь будут на всякий

0

2

1. Уничтожить крестражи)
2. Обратить его в вампира и кол в сердце.
3. И  если его расчленить тут он не будет жить даже со крестражами)

Я знаю три способа не стать вампиром)

0

3

не гулять ночами по улице без чеснока
подружиться с Баффи
подружиться с вампирами и доказать им, что в человеческой форме ты полезнее

я знаю три способа научиться аппарировать)

0

4

Понять, что экзамен начнется через 20 минут, а ты только проснулся
Прыгнуть в ОЧЕНЬ горячую воду
Прийти на остановку и понять, что последний автобус ушел, а впереди целаю ночь)

Я знаю три способа достать звезду с неба

0

5

поделись на досуге =_=

Посидеть и подождать звездопад. Звезда сама придёт.
Приобрести стойкую шизофрению и хватать звёзды с неба охапками. А потом ещё и продавать.
Я и сам звезда, всё, достался.

Я знаю три способа отличить один воздушный шарик от другого точно такого же воздушного шарика.

0

6

1) написать на одном шарике что-то, а на другом не писать
2) лопнуть один из них
3) подарить шарик кому-нибудь, чтобы не надо было ничего отличать

Я знаю три вида мороженого.

0

7

правильное мороженое
мороженое, купленное за чужой счёт
суррогат, выдаваемый за мороженое

я знаю три эмоции, которые легко скрыть.

0

8

грусть
разочарование
волнение  (если сильно захотеть можно всё скрыть))

я знаю три самых действенных способа поднять настроение

0

9

бой подушками
объятия друга или любимого
любимая музыка

я  знаю три цвета глаз

0

10

Белый
Лиловый
Малиновый

Я знаю 3 способа, как разозлить хомячка...

0

11

долго и показательно жевать семечки у него перед носом
долго тискать его, называя няшкой
уверенно заявлять, что хомячки поддаются домашней дрессировке, и помогать ему делать сальто

я знаю три способа вовремя и безболезненно притормозить

0

12

Lucius Malfoy написал(а):

долго тискать его, называя няшкой

*смеется, узнавая собственную модель поведения  xD

и не начинать то, после чего может понадобиться срочное торможение
постоянно спокойно и осторожно анализировать все происходящее
в один прекрасный момент просто понять, что это необходимо, и совершить сие действо

Я знаю три способа найти вдохновение (вдохновиться чем-либо)

0

13

мы переходим на какие-то серьёзные темы.

осмотреть что-либо со всех сторон и найти-таки те аспекты, которые вдохновляют. даже если их там нет и в помине.
насмотреться результатов чужого вдохновения, больше - лучше.
методом от противного удариться в противоположную область деятельности и в какой-то момент осознать, что пошла к чёрту подготовка к сессии, напишу-ка я стишок..

я знаю три способа не поддаваться на провокации.

0

14

вспомнить что ты супер как крут, для таких жалких и никчёмных попыток провоцирования.
купить пару беруш, закрыть глаза и громко петь.
ну а если это не помогло...дать в морду провокатору, ну шоб больше не провоцировал.=)

я знаю три волшебных(мистических) случая реально случившихся на нашей планетке Земля!)

0

15

ну, во-первых, я родился.
во-вторых, кто-то додумался до колеса.
и, в-третьих, один зарубежный издатель случайно заметил непритязательную чёрную папочку с рукописью первой книги ГП.

я знаю три способа заставить себя отвлечься от убийства времени и засесть за уроки.

0

16

отключить асеньку и интернетик
радостно подумать на тему того, какой ты времетратчик и каких люлей получишь, если не сядешь учиться
просто начать с нравящихся тебе предметов

я знаю три способа признаться в любви

0

17

признаться самому себе, что таки влип и из этого болота надо вытаскиваться срочно, и уже на этой почве идти сдаваться объекту любви, наивно надеясь, что тот поможет вытащиться;
ненароком ляпнуть признание на волне эмоционального подъёма после чего-нибудь совместного и воодушевляющего;
не признаваться. пусть сами думают, отчего ты такой загадочный и измученный ходишь.

я знаю три способа не сдохнуть в окружении кретинов.

0

18

на*рен перестрелять их всех))
избегать общества этих самых вышеупомянутых личностей
ну или как говорится, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней) поэтому просто угарай с их кретинизма)

я знаю три познакомиться с Джонни Депом!!)))

0

19

Устроиться работать к нему горничной
стать знаменитой актрисой и стать его соседкой
принять нечто расширяющее сознание и знакомиться с кем угодно, хоть с Джоном Элтоном

Я знаю три способа восхититься очаровательным фотографом и не дать ему грустить)

0


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Флуд » Я знаю три