Hogwarts History: Beginning

Объявление

К сожалению,
эпизодическая ролевая игра
"Hogwarts History: Beginning"
законсервирована на неопределённый срок.

1.03.2010
ВАЖНО: читаем-отзываемся

24.02.2010
Стартует голосование за лучшую цитату подходящего к концу трёхнедельного отыгрыша:
делаем выбор.

18.02.2010
Акция для неканонических персонажей:
Аукцион из прошлого

Внимание, конкурс
Семейный альбом: вклей свою страницу

15.02.2010

Ребят, вам здесь нравится?
Делаем привычкой кликать по баннеру рпг-топа внизу и даже когда-нибудь однажды оставляем комментарий к нашей ролевой, да-да)
Не нравится? Ну так тем более комментим, нам нужно знать, в какую сторону исправляться)

14.02.2010

Акция
|We love, love, love to play with you|


Сердечно поздравляем всех-всех-всех с днём всех-всех-всех влюблённых, любимых, любящих жизнь и вообще филантропов!)
В честь такого праздника - долой серьёзность, сегодня у нас есть повод повеселиться от души.. не забывая, впрочем, о подтексте сего торжества и окружающих нас людях, которых мы все тоже очень-очень любим.)
Подробнее читайте в обсуждении игры.


10.02.2010
Уважаемые игроки!
Читаем и вмешиваемся.


6.02.2010

Акция |Час Истории|

5.02.2010
Новичкам - добро пожаловать! Вы попали на эпизодическую ролевую игру по времени мародёров. Данная игра являет логическим продолжением ролевой "Хогвартс: Начало истории"; для ознакомления с уже отыгранным в разделе "Основы" представлены очерки игры - краткое описание происшедшего. Кроме того, полезно почитать хроники - сюжетную завязку и дополнения.
По всем вопросам обращайтесь к администрации: она вам на пальцах расскажет и покажет, а также примет посильное участие в обустройстве вашего персонажа в игре.

Старичкам.. ну, собственно, тоже добро пожаловать. Ибо это новый этап нашей истории и, мы надеемся, он придётся вам по вкусу.
Всем, зарегистрированным и пропущенным в игру на "Начале истории", следует просто зарегистрироваться здесь; ваши анкетные данные будут перенесены администрацией.
Date/time/weather

3 сентября 1977 г.
Полдень - день.
На 5 этаже по-прежнему развлекаются гарцуки и устроили настоящий смерч. Погода.. хреновая, честно говоря. Дождь - не дождь, а так, морось с туманом, ветер северный, а грязь под ногами жидкая.

ОбЪявлен РОЗЫСК: мародёры, Аластор Грюм, Аберфорт Дамблдор, Геллерт Гриндевальд, Бартемиус Крауч и другие...
Если у вас есть вопросы, вы хотите обсудить игру, философию, свежее кино,
способы приготовления обеда из ничего, просто хотите поговорить - обращайтесь к:
390009715 - Lucius Malfoy | 459741042 - Michel Rodgers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Флуд » Правда, правда и что-нибудь ещё кроме правды ))


Правда, правда и что-нибудь ещё кроме правды ))

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Lucius Malfoy Почему? Это ведь Англия)

0

32

Daniel D`Fance
Как раз Англия и притягивает. Вообще запад и север Европы нравятся.)

0

33

Lucius Malfoy в какой стране и в каком времени ты бы хотел родиться, если бы не родился в России ХХ века?

0

34

Daniel D`Fance
Британия, 18-19 столетия.

0

35

Lucius Malfoy будущее) Сколько детей ты бы хотел? И как бы назвал?  :blush:

0

36

Daniel D`Fance
пока мне не нравятся подобные темы, поэтому я не задумывался)

и это был последний вопрос неподражаемому Малфою ^^ ваше время истекло, кто не успел, тот опоздал, и всё такое прочее.
Есть добровольцы на роль следующей жертвы?))

0

37

бугогашеньки)))) 2-й в очередь

Отредактировано Zigfrid (2010-02-22 00:18:26)

0

38

Zigfrid
Ну-ну.)

Итак, жертва номер два - Зигфрид великолепный. Налетайте.

0

39

Zigfrid Ну ладно начнём) Чем вы увлекаетесь, в смысле ваше любимое времяпровождение (занимаетесь музыкой, спортом или ещё чем-то)?

+1

40

Daniel D`Fance
энтузиастка))

Zigfrid
первый вопрос: ты пробовал проводить тот опыт с водой и крахмалом?
и второй: дай ссылку на инфу про это, мне лень искать.))

0

41

Daniel D`Fance
Итак. Ради времяпрепроваждения чем я только не занимался. Увлекался дайвингом, смотрел анимэ(меха), занимался сценическим освещением(и сейчас, если есть возможность), танцую(бальник)))). В свободное время люблю гулять(желательно в хорошей компании), мучать свой бедный истерзанный ноут, смотреть хорошие сериалы. 

Lucius Malfoy
1 ответ - проводил, прикольно. Кстатьи сразу после нашего обсуждени опыта)
2. Гадость эта называется - неньютоновская жидкость.
http://www.youtube.com/watch?v=f2XQ97XHjVw
http://www.smartvideos.ru/eksperimenty- … zhidkostyu
http://ru.wikipedia.org/wiki/Неньютоновская_жидкость
И советую))
http://www.youtube.com/watch?v=sbCW2RydyLU

0

42

Zigfrid бальник? *заинтересовалась* может составишь мне партию для мазурки? у нас бал 14 марта) и это был вопрос)
а вообще чем увлекаетесь/занимаетесь?

0

43

Daniel D`Fance
Я не против. Но к великому сожалению мы живем далеко друг от друга)) Вообще я больше тянусь к латине - пасадобль, румба,...)

Вообще увлекаюсь компьютерной техникой(т.к. учусь на компьютерщика), люблю читать. На счет "занимаетесь", то мое основное занятие - учеба)) Как уже писал одним из моих любимых знаятий является концертное освещение. Скажем так - электрик-осветитель во время концертов в нашем местном ДК)
В том-таки ДК периодически выхожу на сцену в роли ведущего концертов, актера в различных постановках\детских утренниках(сказках).

Отредактировано Zigfrid (2010-02-23 00:11:28)

0

44

Zigfrid Как интересно) а кого больше любите играть?

0

45

Daniel D`Fance
Негативных персонажей. ) В них больше эмоций, что-ли.)

0

46

Давай-ка выдай нам основные свои жизненные установки и приоритеты. )

0

47

Lucius Malfoy
сори, что так долго не отвечал. Сейчас и ответим))
На счет моих приоритетов. Изначально важную роль в моей жизни занимает семья, друзья(да и вообще все люди, которые близки мне). Далее идет все остальное) (Нет, нет, нет... Все остальное тоже можно классифицировать по степени убывания, но зачем?)
Что касается моих жизненных установок. Любой поступок, фраза, действие всегда вызовет откат(мне кажется, я тебе это уже говорил). Просто я много раз уже видел действие такого отката. Может это было совпадение, но...
Стараюсь не грустить и вообще быть пАзитивным человеком)) Если что-то уточнить - спрашивай.

0

48

Zigfrid, спрошу, возможность найдётся.

И следующей на растерзание вызывается Мишель,
у нас всё по заказу)

Итааааак. Миш, как ты относишься к книгам с огромным количеством излишних описаний? Ты пропускаешь такие места?)

0

49

Lucius Malfoy
Ну.. Зависит от книги. Бывает интересно, а бывает... как в "Войне и мире") Ничего против классиков не имею, но половину описаний там пропускала - честно каюсь. Хотя где-то и читаю их с увлечением даже. ^^

0

50

Ну да, они всякие встречаются.
Какую бумагу предпочитаешь? В книгах, в тетрадях.

0

51

В тетрадях - светлую такую бумагу, с четкой разлиновкой, желательно - светло-синей (голубой), с полями. Не люблю черную разлиновку.
В книгах - не принципиально) очаровываюсь старой, желтоватой бумагой, с таким приятно-пыльным запахом. в новых книгах ненавижу пару запахов типографской краски, хотя еще пара типов меня просто до экстаза доводят)))

0

52

Michel Rodgers

Твоё самое яркое и счастливое воспоминание?)

0

53

Rachel Konner
Их несколько)
Если за последние года два...
Поцелуй с одним человеком ^^
Момент, когда мне подарили фотоаппарат - я с таким радостным визгом кинулась маме на шею, ооо... я до сих пор чувствую себя сааамой счастливой - только за тот момент.)
Ну и одно ночное августовское воспоминание - когда я, уставшая, вернулась из Германии, зашла к себе в комнату... включаю телефон - а там одно безумно неожиданное смс от человека, который меня уже вот третий год с ума сводит... ^^

0

54

Какие люди Вам нравятся?

0

55

Alecto Carrow
Разные.) Главное - чтобы с ними было интересно, для меня это основной критерий.
Люблю умных - талантливых - добрых, и не обязательно все три пункта сразу.)

0

56

Michel Rodgers
есть ли что-то ли кто-то очень сильно повлиявший на тебя, твою жизнь и мировоззрение( и т.п.)?)

0

57

Rachel Konner
Конееечно,причем ооочень много всякого-разного и всяких-разных)
Из тех, кого ты знаешь, на меня безумно повлияли Люциус и Фенрир.) еще фотография, витражные краски. Хм. сосед по парте... где-то так.)

0

58

Michel Rodgers
:cool: привет соседу)

0

59

Rachel Konner
Да не вопрос :)))

0


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Флуд » Правда, правда и что-нибудь ещё кроме правды ))