Hogwarts History: Beginning

Объявление

К сожалению,
эпизодическая ролевая игра
"Hogwarts History: Beginning"
законсервирована на неопределённый срок.

1.03.2010
ВАЖНО: читаем-отзываемся

24.02.2010
Стартует голосование за лучшую цитату подходящего к концу трёхнедельного отыгрыша:
делаем выбор.

18.02.2010
Акция для неканонических персонажей:
Аукцион из прошлого

Внимание, конкурс
Семейный альбом: вклей свою страницу

15.02.2010

Ребят, вам здесь нравится?
Делаем привычкой кликать по баннеру рпг-топа внизу и даже когда-нибудь однажды оставляем комментарий к нашей ролевой, да-да)
Не нравится? Ну так тем более комментим, нам нужно знать, в какую сторону исправляться)

14.02.2010

Акция
|We love, love, love to play with you|


Сердечно поздравляем всех-всех-всех с днём всех-всех-всех влюблённых, любимых, любящих жизнь и вообще филантропов!)
В честь такого праздника - долой серьёзность, сегодня у нас есть повод повеселиться от души.. не забывая, впрочем, о подтексте сего торжества и окружающих нас людях, которых мы все тоже очень-очень любим.)
Подробнее читайте в обсуждении игры.


10.02.2010
Уважаемые игроки!
Читаем и вмешиваемся.


6.02.2010

Акция |Час Истории|

5.02.2010
Новичкам - добро пожаловать! Вы попали на эпизодическую ролевую игру по времени мародёров. Данная игра являет логическим продолжением ролевой "Хогвартс: Начало истории"; для ознакомления с уже отыгранным в разделе "Основы" представлены очерки игры - краткое описание происшедшего. Кроме того, полезно почитать хроники - сюжетную завязку и дополнения.
По всем вопросам обращайтесь к администрации: она вам на пальцах расскажет и покажет, а также примет посильное участие в обустройстве вашего персонажа в игре.

Старичкам.. ну, собственно, тоже добро пожаловать. Ибо это новый этап нашей истории и, мы надеемся, он придётся вам по вкусу.
Всем, зарегистрированным и пропущенным в игру на "Начале истории", следует просто зарегистрироваться здесь; ваши анкетные данные будут перенесены администрацией.
Date/time/weather

3 сентября 1977 г.
Полдень - день.
На 5 этаже по-прежнему развлекаются гарцуки и устроили настоящий смерч. Погода.. хреновая, честно говоря. Дождь - не дождь, а так, морось с туманом, ветер северный, а грязь под ногами жидкая.

ОбЪявлен РОЗЫСК: мародёры, Аластор Грюм, Аберфорт Дамблдор, Геллерт Гриндевальд, Бартемиус Крауч и другие...
Если у вас есть вопросы, вы хотите обсудить игру, философию, свежее кино,
способы приготовления обеда из ничего, просто хотите поговорить - обращайтесь к:
390009715 - Lucius Malfoy | 459741042 - Michel Rodgers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Флуд » Правда, правда и что-нибудь ещё кроме правды ))


Правда, правда и что-нибудь ещё кроме правды ))

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Так. Это - игра. Но она ааабсолютно серьёзно подразумевает, что:
выбранному жертвой игроку придётся несладко)
остальные игроки будут задавать жертве вопросы, на которые жертва будет отвечать (ну или не будет, зависит от вопроса)
и длиться это счастье будет целых 3 дня!

В общем, познаём друг друга, ибо нам ещё играть вместе, а это почти что воевать пить водку в одном окопе.

Жертв предлагается назначать по алфавиту, но так и быть... *горестно вздохнул, пафосно вскинул руки* Сдаюсь первым, послужу добровольцем на благо отечества.

На три дня - до вечера 21 числа - я ваш. Кушайте ^^

0

2

Уи... Вкусный-вкусный Малфой) ^^

Лааадно, жертва моя...))
Какой свой сон - за всю жизнь - ты ценишь больше всего? Т.е. какой больше всех понравился, запомнился и т.п.

0

3

Michel Rodgers

Ам.. ты знаешь, первым вспомнился старый детский сон, забавный такой. Яркий очень. Там было про море; я с матерью, тётей и ещё родственниками были на отдыхе якобы. Купались неподалёку от берега, пронзительно-голубая вода, лёгкие волны, сливочное солнце, зелень за полосой пляжа. А потом приплыли дельфины).. Мы с ними играли; до сих пор помню брызги, прозрачные такие, шкуру дельфинью - хотя никогда к ним не прикасался, - и вот этот ребяческий восторг, когда захлебнуться можно от счастья. Долго бесились.
Потом мои родственники познакомились с мужиками-сёрферами и мы все вместе пошли пить травяной чай ^^

0

4

Lucius Malfoy
Оу, прелесть какая ^^ чудесно просто)

А ты чувствуешь себя сейчас свободным?...
*да-да, в слове "свободный" много оттенков и значений)*

0

5

Michel Rodgers

Не сказал бы, что - свободным. Не от себя самого.
Я чувствую себя счастливым, но этим, кажется, я уже зафлудил весь свой днев))

0

6

Lucius Malfoy твой самый большой страх, который даже по ночам сниться?)

0

7

Daniel D`Fance
Единственный кошмар, повторившийся четыре раза в жизни, имеет такой сюжет: мне нужно пройти мимо чего-то жутко опасного в место, где можно будет спрятаться. Эту опасность нельзя обогнуть, никаких других путей. Назад тоже нельзя даже оглянуться, сзади просто ничего нет. На меня не нападают, не вредят никак, не гонятся. Мне просто нужно пройти вплотную.
Вот.) Я боюсь ограничений и отсутствия других путей.

0

8

Lucius Malfoy твои фобии и мании? все и сразу)

0

9

Daniel D`Fance
Нету их.) Или, может, я их ещё не знаю, не сталкивался.

0

10

Lucius Malfoy Совсем? А как ты относишься к насекомым? огню, воде и пр.?

0

11

Daniel D`Fance
К насекомым спокойно. Кое-какие неприятны, но вот на кухне у меня живёт паучок без одной лапы, я периодически встречаю его в других частях квартиры, обзываю идиотом и отношу обратно на кухню, где его не съест кот.)
Огонь - спокойно, но аккуратно; вода - положительно, люблю плавать над глубиной.
Что ещё. Опасения 2012 у меня нет, как и других подобных дат; мне никогда не кажется, что на меня вот-вот прыгнут из-за угла; я не зарываюсь с головой под одеяло, заслышав посторонние шорохи в квартире..

0

12

йолкипалки я тоже хочу хд

Малфи, ты любишь пафос? Если нет, то давай обнимемся, если да - то почему ты не считаешь это тем, за что можно убивать? *сонно так, доброжелательно улыбаясь*

0

13

James Potter
Как сложно спросонья воспринимать такие констру-укции... *зевает*
Джим, я его не люблю. Но он, кажется, бывает необходим, а иногда от него просто деться некуда.
Валяй, обнимай ^^

0

14

Lucius Malfoy Я сейчас задам очень глупый вопрос) Как твоё настоящее имя?

0

15

Daniel D`Fance
Не глупый.) Но ответ немного позже, у нас тут в администрации маленький проект созрел по этому поводу.)

0

16

Lucius Malfoy детство) Твоя любимая игрушка и какая сейчас?) комп не в счёт)

0

17

Lucius Malfoy, чудесный, а что ты больше всего любишь?)
предмет/действие/явление.

0

18

Daniel D`Fance
В детстве это был мягкий медвежонок по кличке Пуня  :D он такой беленький был с оранжевеньким, а потом покрылся сине-зелёными трупными пятнами, потому что я исколол его раствором акварели.
Сейчас мне очень хочется назвать любимой игрушкой кота, но он по характеру не попадает в эту категорию. Так что - мягкий медведь, тоже, но белый. В смысле породы белый. У него зелёный слизеринский шарфик и обалденные огромные лапы, в которые напиханы силиконовые шарики ** а вообще он очень мягкий, даа )

Michel Rodgers
У тебя очень абстрактные вопросы, поэтому ответы выбираются случайным образом под настроение
Предмет. Книги и тетради. Многое, что связано с бумагой: конверты там ))
Действие. Чёрт, ну первым в голову пришло, что я люблю целоваться. Руки пожимать люблю, смеяться, пить зелёный чай, закутавшись в плед, вот, но целоваться - это вне конкуренции **
Явление. Кроме зимы во всех её проявлениях и дождя, это само собой. Я люблю зелёный луч. Я его никогда не видел, но это не мешает мне сходить по нему с ума х)

0

19

Люлюлюци, а какая у тебя любимая книга, расскажи мне?)
или у тебя есть какой-нибудь один любимый автор, чьи произведения ты очень любишь? Хочется очень узнать.)

0

20

Lily Evans
Авторов много, но самый - Саймак, очень уж.)
А любимая книга - "Солярис" Лема. С детства. Лекарство от любых внутренних разрывов, успокаивает, заставляет улыбаться и напоминает, что всё вокруг - вопрос нашей только веры в собственный выбор.
Вот.))

0

21

Lucius Malfoy
захотелось прочесть.)
а какой твой любимый фильм? или опять же есть любимый режиссёр, а у него много любимых фильмов?.)

0

22

Lily Evans
прочти обязательно)

С режиссёрами и фильмами проблемно, я очень не киноман.) Под настроение. Люблю старые-семейные: "День сурка", "Лучше не бывает", "В джазе только девушки", "Особенности национальной охоты/рыбалки", всё такое тёплое-уютное-сказочное и с юмором. Бесконечно могу пересматривать "Властелина колец" в гоблине  всех трёх "Шрэков" )))
Мультики люблю разные.

0

23

Как и с кем ты любишь отдыхать?)))

0

24

Zigfrid
гулять, конечно, а то ты не знаешь  :D
Ну, со старыми друзьями это обязательно ещё и посиделки с просмотром всё того же "Властелина" в гоблине.
Разные варианты. Фляга с вином и зимнее поле, когда фонарик, карта звёздного неба и звёздное небо; бутылка минералки и разлапистое дерево, и летние сумерки; кофе с молоком и побыть одному дома; всё так же одному прогуляться до вот того самого кладбища, куда мы опять пойдём, когда будет позволять погода)) летом было хорошо в плане шелковицы: пара ягод утоляла жажду вполне.
А ещё на футбол, в театр и цирк, дааа. Но редко. Чтобы праздником.)

0

25

Lucius Malfoy Как ты относишься к курящим девушкам? и вообще как ты относишься к курению и алкоголю?)

Отредактировано Daniel D`Fance (2010-02-20 14:23:52)

0

26

Daniel D`Fance
Не знаю. Я к ним как-то не отношусь. То есть, всё зависит от человека. Если вижу, как шаркает по асфальту вся такая из себя выдра с явно прикрываемыми пафосом комплексами и отсутствием манер, а в добавку ещё и смолит какую-нибудь редкостную дрянь, то это гадко. Если курение - просто курение, и ему не придают значения, тогда другой разговор.
Алкоголь: в меру, как дополнение к отдыху, опять же - просто при желании, а не потому что встреча обязывает или человек искренне считает, что прогулка без пива не удастся. Не люблю людей в пьяно-неконтролируемом состоянии, ненавижу разговоры типа "а я вчера стоооолько выпил, это таааак круто", и меня бесит, что так могут себя вести люди нашего возраста, казалось бы, пережившие подростковый возраст.

0

27

Lucius Malfoy ты любишь мистику? Веришь в призраков, вампиров, оборотней и пр.? Веришь в бога?

0

28

Daniel D`Fance
мне нравятся твои вопросы, да)

Мистика нравится как жанр. А вот её объекты..
Я не верю. Но и не отрицаю. То есть, мне вообще параллельно - есть оно, нет его. Если есть - то я не в курсе, не сталкивался. Если нет - значит, и не нужно мирозданию.
С богом тоже относительно. Нет, я не поддерживаю догматы христианства, как и многих других религий. Бога как высшую силу, которая ворочает делами земными и предопределяет судьбы, тоже не воспринимаю. Бога как закон, как своеобразную логику мироздания - да, это именно та интерпретация, которая вписывается в реальность. Богу не должны быть нужны молитвы, бог не должен быть в ответе за наши поступки, бог даже не должен персонализироваться; бог - это концепция, многосторонняя абстрактная связь всего в мире со всем, и мы как часть мира можем только либо вписываться в эту систему, либо нет, и это никак не будет зависеть от силы нашей веры в то, что нашу жизнь за нас решил какой-то дядя где-то на олимпе, вот.

0

29

Lucius Malfoy хотел бы ты учиться в школе магии и в какой (Хогвартс, Шармбатон, Дурмстранг, Тибидохс, своя)?

0

30

Daniel D`Fance
Да. Хогвартс.)

0


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Флуд » Правда, правда и что-нибудь ещё кроме правды ))