Hogwarts History: Beginning

Объявление

К сожалению,
эпизодическая ролевая игра
"Hogwarts History: Beginning"
законсервирована на неопределённый срок.

1.03.2010
ВАЖНО: читаем-отзываемся

24.02.2010
Стартует голосование за лучшую цитату подходящего к концу трёхнедельного отыгрыша:
делаем выбор.

18.02.2010
Акция для неканонических персонажей:
Аукцион из прошлого

Внимание, конкурс
Семейный альбом: вклей свою страницу

15.02.2010

Ребят, вам здесь нравится?
Делаем привычкой кликать по баннеру рпг-топа внизу и даже когда-нибудь однажды оставляем комментарий к нашей ролевой, да-да)
Не нравится? Ну так тем более комментим, нам нужно знать, в какую сторону исправляться)

14.02.2010

Акция
|We love, love, love to play with you|


Сердечно поздравляем всех-всех-всех с днём всех-всех-всех влюблённых, любимых, любящих жизнь и вообще филантропов!)
В честь такого праздника - долой серьёзность, сегодня у нас есть повод повеселиться от души.. не забывая, впрочем, о подтексте сего торжества и окружающих нас людях, которых мы все тоже очень-очень любим.)
Подробнее читайте в обсуждении игры.


10.02.2010
Уважаемые игроки!
Читаем и вмешиваемся.


6.02.2010

Акция |Час Истории|

5.02.2010
Новичкам - добро пожаловать! Вы попали на эпизодическую ролевую игру по времени мародёров. Данная игра являет логическим продолжением ролевой "Хогвартс: Начало истории"; для ознакомления с уже отыгранным в разделе "Основы" представлены очерки игры - краткое описание происшедшего. Кроме того, полезно почитать хроники - сюжетную завязку и дополнения.
По всем вопросам обращайтесь к администрации: она вам на пальцах расскажет и покажет, а также примет посильное участие в обустройстве вашего персонажа в игре.

Старичкам.. ну, собственно, тоже добро пожаловать. Ибо это новый этап нашей истории и, мы надеемся, он придётся вам по вкусу.
Всем, зарегистрированным и пропущенным в игру на "Начале истории", следует просто зарегистрироваться здесь; ваши анкетные данные будут перенесены администрацией.
Date/time/weather

3 сентября 1977 г.
Полдень - день.
На 5 этаже по-прежнему развлекаются гарцуки и устроили настоящий смерч. Погода.. хреновая, честно говоря. Дождь - не дождь, а так, морось с туманом, ветер северный, а грязь под ногами жидкая.

ОбЪявлен РОЗЫСК: мародёры, Аластор Грюм, Аберфорт Дамблдор, Геллерт Гриндевальд, Бартемиус Крауч и другие...
Если у вас есть вопросы, вы хотите обсудить игру, философию, свежее кино,
способы приготовления обеда из ничего, просто хотите поговорить - обращайтесь к:
390009715 - Lucius Malfoy | 459741042 - Michel Rodgers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Организация » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

[Лучший друг]:
[Лучшая подруга]:
[Друзья]: Isugi Ashhorn, Regulus Arcturus Black (золотце мое)
[Тайные друзья]:
[Приятели]: Megan Stanton
[Симпатия]: Fenrir Grayback
[Флирт]:
[Любовь]:
[Тайная симпатия]: Narcissa Black
[Тайная влюбленность]:
[Хорошие знакомые]:
[Уважение]:
[Нейтрал]: Lucius Malfoy, Narcissa Black
[Семья]: Richard Rodgers (брат - и этим все сказано)
[Неприязнь]: Regulus Arcturus Black
[Враги]:

Друг: Isugi Ashhorn
Сквиб и помощник завхоза в школе, однако это не помешало им сдружиться. Два года отличного общения, в котором девушка частенько доказывала парню, что волшебная палочка - не главное в человеческих взаимоотношениях, поддерживала его, а он помогал ей заметать следы ее нечаянных шалостей и всегда был рядом. Правда, на третий год знакомства он поцеловал Мишель, проявляя к ней симпатию, и теперь она не знала, как это воспринимать, гриффиндорка оказалась не готова к такому повороту событий - и отстранилась от Ису. Нельзя сказать, что он ей не нравился, нет. И что ей было неприятно находиться рядом с Эшхорном - тоже ложь. Но что-то в ней испуганно сжималось и протестовало от его прикосновений...
Что ж. Поживем - увидим, во что это все выльется...

Друг: Lily Evans
Рыжее солнышко Гриффиндора. Миша с ней очень похожи во многом, хотя так сразу и не скажешь. Зато две ответственные девушки всегда готовы прийти друг другу на помощь, поддержать и просто совершить какую-нибудь шалость (не все ж Мародерам отрываться).

Друг: James Potter
Веселый и неунывающий друг. Очень-очень хороший друг, даже иногда "с перебором" (хотя что он значит на данный момент - еще неизвестно. Мы храним интригу, дамы и господа!).
А если что - мне всегда можно его найти и надавать по ушам. xD

Золотце мое: Regulus Arcturus Black
Они познакомились не так давно, но этот пусечка моментально вызвал симпатию у девушки. А еще бы не вызвать то - к таким людям не возможно не тянуться! Их небольшое недопонимание в отношении вопроса "является ли физический контакт обязательно проявлением чувств" давным-давно кануло в лета, оставив только нежную, теплую дружбу. "Боевая дружба", да-да)

Симпатия: Fenrir Grayback
Оборотень, но мы этого пока не знаем.
Знакомиться с агрессивными парнями в Запретном лесу, пожалуй, не самая лучшая идея Мишель, но однажды она прекрасно сработала. Осторожно, без резких движений и кося под счастливую дурочку. Выяснилось, что ее новый знакомый кусается часто, больно, заразно и с удовольствием. А в итоге всё привело к нежному поцелую на глазах у всех в переполненной гостиной факультета Слизерин, и что будет дальше - неведомо никому.

Тайная симпатия: Narcissa Black
Ох уж эти чудесные серо-голубые глаза, светлые локоны, милое лицо... Отчего-то сердце Мишель сжимается и начинает трепетать, когда она видит эту сдержанную и аккуратную в своих чувствах слизеринку. И в такие моменты Роджерс почти теряется в пространстве, мечтая лишь когда-нибудь прикоснуться к этой далекой, но чарующей девушке...

Чудеснейший: Lucius Malfoy
Мед, горечь, запахи степных трав и северные ветра. Так много всего в нем одном. Чудеснейший, за короткое время ставший "своим". Но это еще не конец, все еще впереди, развитие сюжета только намечается. Уже на одной стороне с ним, тихонечно так - заодно. Свой.

[/size]

0

3

Keep out.

преподавательский состав - равнодушие.
...
________________________
Gryffindor- кучка слабоумных придурков, так просто делящих мир на "черное" и "белое", абсолютно не различающих оттенки. Пренебрежение и равнодушие - все, что они заслуживают.

Ravenclaw - кучка зомбированных ботаников, родившихся только для того, чтобы учиться. Ничем не примечательные существа, не имеющие ни одной адекватной цели своего существования. - пренебрежение, инорирование, презрение.

Hufflepuff - без комментариев.

Slytherin - кучка самовлюбленных отморозков и напыщенных павлинов, бредящих идеями геноцида маггловского населения, и плевать, что у них нет собственного мнения на этот счет, главное, что сказал богатенький чистокровный папочка-Пожиратель, который сам после каждого собрания у Волдеморта меняет нижнее белье.
________________________
самые-самые: с этими людьми я делю выпивку, а если нет выпивки, делюсь печенками.
Друзья - те, к чьему приходу в гости не нужно готовиться
.
...
________________________
Примечательные личности и "полуличности":
...
________________________
бездарное сборище тусклых посредственностей: презрение, отвращение и пр.

0

4

Michel Rodgers

В её случае алая нашивка на мантии никогда не воспринималась чем-то серьёзным. Шесть лет она была для меня ходячим несчастьем, девчонкой-сорванцом типично гриффиндорского в своей обезбашенности пошиба. Но отсутствие в её характере склонности к пафосу и самолюбованию сделали своё дело: теперь она мне роднее, чем бОльшая часть собственного факультета.

Regulus Black

Мой солнечный адреналин. Непредсказуемая удача; Феликс Фелицис, расплёскивающийся из звенящего хрусталём флакона и на века брызгами въедающийся в кожу, если уж случился рядом. Младший брат по призванию, которому позволено всё; любимый и оберегаемый малец - за его светлый задор и умение сделать все мои проблемы не более чем выдумкой одним только смехом.

Fenrir Grayback

Сводит с ума. Он весь - неизведанная территория; его опыт - сокровищница знаний о том, каково это, вертеть планету волчьими лапами. С самой первой встречи я не мог отказаться от желания почувствовать себя в его шкуре.
По странной иронии этого оказалось достаточно для пробоя пространства и возникновения обоюдной эмпатии. Мне доступны все его ощущения, и, казалось бы, вовсе незачем жертвовать своей человечностью, чтобы понять что-то о его виде свободы, но только искушение не ослабевает.

Lilian Evans

Недолюбливаю её за правильность. Слишком она мне кажется наигранной, кукольный характер. Лезть не стану уже из соображений, носящих названия "Гриффиндор" и "грязнокровные". В беде трижды подумаю, прежде чем помочь - помогать ли и кому от этого полегчает. Но помогу. Из соображения "Северус Снейп". В основном не обращаю внимания либо пытаюсь сдерживать проявления неприязни. Часто не удаётся.
А текущая ситуация только заставляет грубить лишний раз из-за понимания, что на одной стороне баррикад можно превратиться в славно выдрессированную псину, если хоть чем-то свою отдельность не подпитывать.

James Potter

Вы знаете, кто такой джокер? Это Поттер в жизни Малфоя. Как покажет дальнейшее - любой Поттер в жизни любого Малфоя. Шут на картонной обложке. Клоун, которого я слащаво и мерзко ненавижу. За позвякивание бубенчиков на рогатой шапке. За лицемерие и нереальное единоличие. За цирк, который противен мне. За то, что заставляет меня снова и снова выставлять все щиты к обороне собственного понимания происходящего. За Северуса, в конце концов. Впрочем, это не мешает мне чувствовать азарт и давать волю кулакам, пытаясь сбить спесь - пусть безрезультатно, здесь важен процесс. В кризисных ситуациях мне очень долго придётся искать мотивы, чтобы помочь ему.
..Но как же вовремя этот тип подменяет собой любую карту в моей колоде! До гадкого признания: Поттер делает мою жизнь интересной и грязной.

Severus Snape

Изначально - свой. Свой по определению. Непонятно с чего взявшаяся гармония и взаимопонимание наряду с аккуратностью: мы разные люди, и он часто видит то, чего в упор не замечаю я, а это ценно. Всегда присутствует готовность защищать, поддерживать и практически полностью раскрываться перед ним. И не выпендриваться. Мы научились быть пронзительно честными друг с другом - всегда, если только нам не хочется поиграть в идеальных слизеринских змеев.

а на самом деле я всех люблю, дада

0

5

[Лучший друг]:
[Лучшая подруга]: Michel Rodgers
[Друзья]:
[Собутыльники]:
[Тайные друзья]:
[Приятели]:
[Симпатия]:
[Флирт]: Lucius Malfoy
[Любовь]:
[Тайная симпатия]:
[Тайная влюбленность]: Lucius Malfoy
[Хорошие знакомые]:
[Уважение]:
[Нейтрал]:
[Семья]:
[Неприязнь]:
[Враги]:
[Взаимные колкости]:Lucius Malfoy

Lucius Malfoy
Проще убить себя,чем признать, что он мне нравится. Как такое могло случиться?! Всегда меня тянет в неприятности, словно бы внутри меня компас, указывающих на самый главный источник неприятностей, находящийся в радиусе десяти метров, и этот компас указал на тебя. Эти наши колкости, при хорошем настроении флирт с садисткими замашками, бурные ссоры, не дают мне расслабляться...чему я рада, но никогда не признаю. Что из этого получится? Время покажет....

Отредактировано Rachel Konner (2010-02-28 13:57:30)

0


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Организация » Готовые отношения