Hogwarts History: Beginning

Объявление

К сожалению,
эпизодическая ролевая игра
"Hogwarts History: Beginning"
законсервирована на неопределённый срок.

1.03.2010
ВАЖНО: читаем-отзываемся

24.02.2010
Стартует голосование за лучшую цитату подходящего к концу трёхнедельного отыгрыша:
делаем выбор.

18.02.2010
Акция для неканонических персонажей:
Аукцион из прошлого

Внимание, конкурс
Семейный альбом: вклей свою страницу

15.02.2010

Ребят, вам здесь нравится?
Делаем привычкой кликать по баннеру рпг-топа внизу и даже когда-нибудь однажды оставляем комментарий к нашей ролевой, да-да)
Не нравится? Ну так тем более комментим, нам нужно знать, в какую сторону исправляться)

14.02.2010

Акция
|We love, love, love to play with you|


Сердечно поздравляем всех-всех-всех с днём всех-всех-всех влюблённых, любимых, любящих жизнь и вообще филантропов!)
В честь такого праздника - долой серьёзность, сегодня у нас есть повод повеселиться от души.. не забывая, впрочем, о подтексте сего торжества и окружающих нас людях, которых мы все тоже очень-очень любим.)
Подробнее читайте в обсуждении игры.


10.02.2010
Уважаемые игроки!
Читаем и вмешиваемся.


6.02.2010

Акция |Час Истории|

5.02.2010
Новичкам - добро пожаловать! Вы попали на эпизодическую ролевую игру по времени мародёров. Данная игра являет логическим продолжением ролевой "Хогвартс: Начало истории"; для ознакомления с уже отыгранным в разделе "Основы" представлены очерки игры - краткое описание происшедшего. Кроме того, полезно почитать хроники - сюжетную завязку и дополнения.
По всем вопросам обращайтесь к администрации: она вам на пальцах расскажет и покажет, а также примет посильное участие в обустройстве вашего персонажа в игре.

Старичкам.. ну, собственно, тоже добро пожаловать. Ибо это новый этап нашей истории и, мы надеемся, он придётся вам по вкусу.
Всем, зарегистрированным и пропущенным в игру на "Начале истории", следует просто зарегистрироваться здесь; ваши анкетные данные будут перенесены администрацией.
Date/time/weather

3 сентября 1977 г.
Полдень - день.
На 5 этаже по-прежнему развлекаются гарцуки и устроили настоящий смерч. Погода.. хреновая, честно говоря. Дождь - не дождь, а так, морось с туманом, ветер северный, а грязь под ногами жидкая.

ОбЪявлен РОЗЫСК: мародёры, Аластор Грюм, Аберфорт Дамблдор, Геллерт Гриндевальд, Бартемиус Крауч и другие...
Если у вас есть вопросы, вы хотите обсудить игру, философию, свежее кино,
способы приготовления обеда из ничего, просто хотите поговорить - обращайтесь к:
390009715 - Lucius Malfoy | 459741042 - Michel Rodgers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Организация » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Megan Stanton написал(а):

думаю, я прекрасно впишусь в зоопарк

а у нас там безженское сообщество, вот в чем проблема! категорически против пятого, мескузи.
но если где-то рядом - да, без проблем. так, пообщаться-похихикать.

Michel Rodgers написал(а):

Вообще могу предложить как образец отношений мое общение с лучшим другом.

жэнсчина, не ставь меня на кривую дорожку сворачивания от моральных ценностей т_т Но что ж делать, ты меня еще найдешь, по ушам надаешь хд

да, друзья, можно даже перебирать. ну, тебе можно *пошел оплакивать свои принципы*

0

62

James Potter написал(а):

жэнсчина, не ставь меня на кривую дорожку сворачивания от моральных ценностей т_т

расслааабся, Джимми, я не такой уж аморальный элемент общества, ага))

James Potter написал(а):

Но что ж делать, ты меня еще найдешь, по ушам надаешь хд

^^ О да, коварная Миша пойдет маньячить за тобой..))))

James Potter написал(а):

да, друзья, можно даже перебирать. ну, тебе можно *пошел оплакивать свои принципы*

*счастливая-счастливая я* все будет хорошо. ты же замечательный, а я просто хорошая xD

0

63

Michel Rodgers написал(а):

все будет хорошо.

ай белив *жизнерадостен по максимуму*

0

64

Michel Rodgers
Я думаю, что просто вас не замечаю...Ну слеп я, а вы в тени ожественной Лили

0

65

Severus Snape
Я не против, Северус) Договорились.

0

66

Michel Rodgers
договорились)

James Potter
ну я не имела в виду стать пятым элементом вашего зоопарка) просто я к вам хорошо отношусь)
приятели?

0

67

James Potter написал(а):

...если ваша фамилия не Эванс

а если всё-таки она? ^^
и даже документики имеются, ага)

Миш, мы же договорились, да? подруги и всё такое?)

0

68

Megan Stanton написал(а):

приятели?

да, это вполне)

Lily Evans написал(а):

а если всё-таки она?

а она идет в Хогсмид и не поливает серной кислотой из спецбутылочки?))

Отредактировано James Potter (2010-02-16 00:12:33)

0

69

James Potter написал(а):

а она идет в Хогсмид и не поливает серной кислотой из спецбутылочки?))

ну что вы, какая бутылочка, волшебная палочка есть - уже хорошо(:
а вообще Лили хорошая.)

0

70

James Potter
ололо!))

Тут всё очень интересно, надеюсь, вы не против, если я возьму инициативу за задницу хD
Рег любит своего брата, Сириус любит Джеймса => Рег любит и Джеймса тоже за компанию как и всех Мародёров Хотя вполне возможно, это всё очень громко сказано, скорее, всё на стадии интереса))
Так что я полагаю, мы будем к вам приглядываться хD Так, нехило приглядываться, Потти симпотичный  :D
Ну и плюс пока какая-то холодность, замешанная на извечном недопонимании слизеринец-гриффиндорец, но Рег зараза, он всем хамит.

Severus Snape

Ооо, а вот тут я даже и растерялся сначала)) Я думаю, Рег вас побаивается немного, но всё равно лезет. В  прошлом, может быть - за помощью в домашних заданиях, например.

0

71

Lily Evans написал(а):

а вообще Лили хорошая.)

ну если хорооошая... ну, Эванс, мне-то ты определенно нравишься *забылужечтонавыясняли*

Regulus Black написал(а):

Потти симпотичный

я предпочту, чтобы ты на меня просто молился, без посягательств на мою честь хдд

0

72

Доброго времени суток)) Кто рискнет?)

0

73

Какая степень риска установлена для Слизерина? ))

0

74

Bellatrix Black
Я хочу попробовать.)
Правда, боюсь, доля непонимания нам при любых отношениях обеспечена...

0

75

Lucius Malfoy
ну, для тебя, Люцик, рисков не будет)) Если играем канон, то есть ты "весь влюбленный" в Нарси, то друзья и с моей стороны постоянные промывки мозгов по этому поводу, потому что младшая сестра, а ты такая гадость, которая не сможет дать ей ничего хорошего))

Michel Rodgers
Доля... 4 из 4, я думаю))
  С моей стороны пренебрежение и полное игнорирование, канон обязывает, уж простите))

0

76

James Potter
пока что ещё почти ничего не выяснили, можешь не трудиться вспоминать.)
ну, я думаю, нет, я даже уверена, что Джим тоже нравится Лили, и она даже сама себе в этом уже успела признаться х)

Bellatrix Black
цитата про самодовольство - знаю её) в заметках у самой тоже есть.)
а вообще здравствуй и давай что ли выясним отношение.)

0

77

Bellatrix Black
Канон мы послали далеко и надолго, и с Циссой у нас пока ничего не намечается. Да и сам я не очень-то каноничный, но всё равно расчётливая сволочь и "засранец королевских кровей" © )
Друзья, да. Подначками-фырканиями-закатываниями глаз, но мы всё равно друг за друга, и тут уж ничего не попишешь. ))

0

78

Lucius Malfoy написал(а):

тут уж ничего не попишешь. ))

и не поспоришь))

Lily Evans написал(а):

а вообще здравствуй и давай что ли выясним отношение.)

даже не знаю, с чего начать, раз уж

Lucius Malfoy написал(а):

Канон мы послали далеко и надолго

0

79

Bellatrix Black написал(а):

даже не знаю, с чего начать, раз уж

хах, но мне кажется, я всё-таки знаю, с какого бока подойти.)
ведь близкими подругами нас с тобой всё равно трудно представить, ведь так?)
но не знать друг друга мы тоже не можем, всё-таки часто на уроках пересекаемся и так далее...

0

80

Бэль, канон мы послали как факт, но персонажами, которые настоящие, очень гордимся)

0

81

Lily Evans написал(а):

ведь близкими подругами нас с тобой всё равно трудно представить, ведь так?)

:D точно) оставим стандарт?

0

82

Bellatrix Black
да) от меня недоверие, можно сказать даже, что желание "держаться подальше" .) Но если я буду знать, что ты в чём-то замешана, своим долгом буду считать поговорить с тобой. чтобы ты всё прекратила, хо-хо)

0

83

Lily Evans написал(а):

да) от меня недоверие, можно сказать даже, что желание "держаться подальше" .) Но если я буду знать, что ты в чём-то замешана, своим долгом буду считать поговорить с тобой. чтобы ты всё прекратила, хо-хо)

и в этом истинная Лили)) с моей стороны пренебрежение и неприязнь.

Lucius Malfoy написал(а):

Бэль, канон мы послали как факт, но персонажами, которые настоящие, очень гордимся)

я ж не спорю, Люцик)) просто нужно немного времени, чтобы привыкнуть)

0

84

Bellatrix Black
что у нас? С моей стороны могу предложить более-менее нейтрал и настороженность.

0

85

Ищу=)))))))

0

86

Rhiannon Primrose
Здравствуйте.)
Я почти примерное дитя ^^ следовательно вряд ли вы будете меня ненавидеть)
Нет, все вокруг меня само ломается и приходит в негодность, да и я неуклюжая, но зато - какая старательная!

0

87

Эм принимаю любые предложения (в пределах разумного))

0

88

Rachel Konner
Красивая девушка на аватаре ^^
Думаю, нечто положительное. Мне так точно нравятся ваши непредсказуемость, ум и любовь к книгам.)

0

89

Michel Rodgers написал(а):

Rachel KonnerКрасивая девушка на аватаре  Думаю, нечто положительное. Мне так точно нравятся ваши непредсказуемость, ум и любовь к книгам.)

взаимно))
Хм ну что ж можно друзей, бестов, или будешь моей совестью, судя по характер ты спокойная, так что можешь "присматривать" что бы я не сильно в крайности входила)?)

0

90

Rachel Konner, спокойная то я спокойная, но у меня талант - все вокруг ломается, приходит в негодность, и, как недавно сказал Зигфрид, у меня еще и дар привлекать неприятности) Так что - кто за кем будет присматривать... ^^
Но да, давай хороших-хороших друзей, бестов) вдвоем мы таааких дел натворим... *мечтательно* А потом будем обе строить из себя мирных тихонь xD

+1


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Организация » Обсуждение отношений