Hogwarts History: Beginning

Объявление

К сожалению,
эпизодическая ролевая игра
"Hogwarts History: Beginning"
законсервирована на неопределённый срок.

1.03.2010
ВАЖНО: читаем-отзываемся

24.02.2010
Стартует голосование за лучшую цитату подходящего к концу трёхнедельного отыгрыша:
делаем выбор.

18.02.2010
Акция для неканонических персонажей:
Аукцион из прошлого

Внимание, конкурс
Семейный альбом: вклей свою страницу

15.02.2010

Ребят, вам здесь нравится?
Делаем привычкой кликать по баннеру рпг-топа внизу и даже когда-нибудь однажды оставляем комментарий к нашей ролевой, да-да)
Не нравится? Ну так тем более комментим, нам нужно знать, в какую сторону исправляться)

14.02.2010

Акция
|We love, love, love to play with you|


Сердечно поздравляем всех-всех-всех с днём всех-всех-всех влюблённых, любимых, любящих жизнь и вообще филантропов!)
В честь такого праздника - долой серьёзность, сегодня у нас есть повод повеселиться от души.. не забывая, впрочем, о подтексте сего торжества и окружающих нас людях, которых мы все тоже очень-очень любим.)
Подробнее читайте в обсуждении игры.


10.02.2010
Уважаемые игроки!
Читаем и вмешиваемся.


6.02.2010

Акция |Час Истории|

5.02.2010
Новичкам - добро пожаловать! Вы попали на эпизодическую ролевую игру по времени мародёров. Данная игра являет логическим продолжением ролевой "Хогвартс: Начало истории"; для ознакомления с уже отыгранным в разделе "Основы" представлены очерки игры - краткое описание происшедшего. Кроме того, полезно почитать хроники - сюжетную завязку и дополнения.
По всем вопросам обращайтесь к администрации: она вам на пальцах расскажет и покажет, а также примет посильное участие в обустройстве вашего персонажа в игре.

Старичкам.. ну, собственно, тоже добро пожаловать. Ибо это новый этап нашей истории и, мы надеемся, он придётся вам по вкусу.
Всем, зарегистрированным и пропущенным в игру на "Начале истории", следует просто зарегистрироваться здесь; ваши анкетные данные будут перенесены администрацией.
Date/time/weather

3 сентября 1977 г.
Полдень - день.
На 5 этаже по-прежнему развлекаются гарцуки и устроили настоящий смерч. Погода.. хреновая, честно говоря. Дождь - не дождь, а так, морось с туманом, ветер северный, а грязь под ногами жидкая.

ОбЪявлен РОЗЫСК: мародёры, Аластор Грюм, Аберфорт Дамблдор, Геллерт Гриндевальд, Бартемиус Крауч и другие...
Если у вас есть вопросы, вы хотите обсудить игру, философию, свежее кино,
способы приготовления обеда из ничего, просто хотите поговорить - обращайтесь к:
390009715 - Lucius Malfoy | 459741042 - Michel Rodgers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Организация » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Разбираемся, дамы и господа.

0

2

О рассилоновы домашние тапочки, как приятно вновь начать это волнительное и смешливое действо, предваряющее всякую игру!
Только, кажется, нужды переписывать какие-либо отношения, увы, нет

+1

3

как по мне, это здорово, у нас же очаровательно стабильно всё, значит
старое оставим или обновим как-нибудь?)

0

4

Lucius Malfoy
Хотелось бы перчинки, но пока идей нет)

0

5

согласен на специи  ^^ что-нибудь придумаем
надо поискать вдохновения, дада.

0

6

Lucius Malfoy в чём бы его искать, ох
а вообще, мммм

0

7

Выясняю  :flag:

0

8

Regulus Arcturus Black
Рег, ты меня очень вдохновляешь в направлении моей давнишней мысли накормить тебя конфетами. Особенными какими-нибудь, а не наколотыми. Так что сохраняем рубашки с барского плеча и добавляем что-нибудь о сладостях. Дальше сам думай.)

Megan Stanton
Предложения?

0

9

Готова к выяснениям.)
Сarpe diem..)

0

10

Lily Evans
Ловить так ловить.

Было:

Недолюбливаю девушку за правильность. Слишком она мне кажется наигранной, кукольный характер. Лезть не стану уже из соображений, носящих названия "Гриффиндор" и "грязнокровные". В беде трижды подумаю, прежде чем помочь - помогать ли и кому от этого полегчает. Но помогу. Из соображения "Северус Снейп". В основном не обращаю внимания либо пытаюсь сдерживать проявления неприязни. Часто не удаётся.

Добавим, скажем, нотку иронии и аккуратную трансформацию поставленных границ. Чаще прислушиваться, меньше выпускать иголки. Но и быть грубее из-за понимания, что такими темпами меня скоро можно будет дрессировать без особых усилий.

0

11

Lucius Malfoy
Ну если Вы не будете оскорблять меня как маглорожденную, то могу относиться к Вам нейтрально. Впрочем нейтрал - не всегда интересно. Поэтому могу относиться к Вам с некой настороженностью, а Вы ко мне с презрением. Можем обмениваться колкостями: Вы над моим происхождением, я над Вашей заносчивостью. Как Вам? (Ничего личного, конечно, просто игра)

Lily Evans
Учимся на одном курсе и факультете. Знакомые, друзья? Лично мне очень очень симпатичны Вы и Ваша компания=)

0

12

Megan Stanton
Для презрения мы с вами не слишком хорошо знакомы. Скорее с моей стороны скепсис, и не столько из-за происхождения, мой перс до этого ещё не дорос.
Можно немного разработать наше прошлое: где и почему сталкивались, в чём не сошлись.. м?

0

13

Lucius Malfoy
Можно разработать прошлое. Я только за. Или можем побыть пока чисто знакомыми (в коридорах пересекались, ну как обычно), а в процессе игры уже дойдет до настороженности и презрения. Тогда надо придумать развитие наших отношений презрения и настороженности.

0

14

Хотелось бы каких-нибудь отношений) ненавижу конфликты

0

15

Daniel D`Fance
Мммм... знакомые, друзья?

0

16

Megan Stanton
Значит, будем развивать по ходу. Поводы для неприязни, я думаю, сами найдутся. А потом как-нибудь сходим во флэшбэк и разберёмся.
)

Daniel D`Fance
А без конфликтов только нейтрал, что означает никак. Будем друг для друга пустыми местами?

0

17

Lucius Malfoy я имела ввиду сильную вражду)
или ты о соперничестве факультетов) брр... бывают исключения)

0

18

Daniel D`Fance
Для вражды нет повода, для позитива пока тоже. Давай по игре уже смотреть, как пойдёт.

0

19

Lucius Malfoy И мы не встречались?)
Хорошо) по игре)

0

20

Daniel D`Fance
Встречались, не слепые же столько лет) Но в замке полно народа, со всеми не пообщаешься.

0

21

Lucius Malfoy я имела ввиду не школу)

0

22

Daniel D`Fance
Извините, тормозим.
Нет, вне школы точно нет.

0

23

Lucius Malfoy  ну с Вами точно)
Да нет, не тормозите)

0

24

Lucius Malfoy
взяла старые отношения и кое-что добавила)

Раньше с тобой мы никогда не общались с глазу на глаз. И я думала, что такого и не произойдёт, но всё самое невозможное имеет привычку осуществляться.
Впрочем, порой хочется думать, что "теория-самоуверенного-семикурсника", которую он проповедует, показывая наглядный пример всем своим поведением, всего лишь маска. "Если жизнь- большая сцена, сцена- маленькая жизнь". Мне самой порой интересно, почему я за ним наблюдаю, но мне кажется, что он не такой, каким хочет казаться. Правда, сам Люциус признавать это не спешит, а то, чем занимается он и его друзья, иногда может по-настоящему напугать.

Megan Stanton
мне кажется, что девушка с таким характером, как у тебя, будет мне очень симпатична, так что отношения буду развиваться только в плюс.)

Как хорошо, что судьба свела нас с тобой. Быструю на решения, Меган Стентон, и примиряющую и более спокойную Лили Эванс. Я помню, как мы познакомились с тобой в один из первых вечеров в Хогвартсе и сразу же смогли найти много тем для разговоров.  Мы до сих пор с тобой очень близки, я рада, что могу рассказать тебе что-то, чем не могу поделиться с кем-то другим. Сама же я всегда готова помочь тебе, будь домашняя работа по Зельеварению или проблемы с родителями.

Daniel D`Fance, есть идеи?)

0

25

Lily Evans Друзья) хотя в процессе игры, действительно, виднее)

0

26

Megan Stanton в принципе можно и друзья) но я склоняюсь к знакомым)

0

27

Lily Evans
прекрасно. Всегда мечтала о такой подруге=)

Подруги с первого курса. И пусть мы немного разные, но ведь это и делает нас еще более близкими подругами. Мы дополняем друг друга. У меня нет от тебя секретов. Ты всегда помогаешь мне, и я стараюсь помогать чем могу. Когда-нибудь мы закончим Хогвартс, но я уверена, что наша дружба сохранится и после окончания школы.
А пока мы частенько сидим за одной партой, болтаем в гостиной или гуляем в Хогсмиде.

Lucius Malfoy
Тогда пока знакомые.

Ты типичный слизеринец. Конечно, это не диагноз, но так уже давно сложилось, что наши факультеты ни очень дружны. Впрочем ты весьма умен и обаятелен. Но есть в тебе что-то отталкивающее.

Daniel D`Fance
так что у нас? Знакомые, а дальше посмотрим?

0

28

Megan Stanton хорошо)

0

29

Lily Evans
Megan Stanton

На том и сойдёмся.)

0

30

Regulus Black
Оставим то, что было? ;)

Megan Stanton
Daniel D`Fance
Здравствуйте, девушки ^^

Lily Evans
А мы выясняли ранее, Лили?)
*просто их было столько, что я - каюсь! - запуталась*

0


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Организация » Обсуждение отношений