Hogwarts History: Beginning

Объявление

К сожалению,
эпизодическая ролевая игра
"Hogwarts History: Beginning"
законсервирована на неопределённый срок.

1.03.2010
ВАЖНО: читаем-отзываемся

24.02.2010
Стартует голосование за лучшую цитату подходящего к концу трёхнедельного отыгрыша:
делаем выбор.

18.02.2010
Акция для неканонических персонажей:
Аукцион из прошлого

Внимание, конкурс
Семейный альбом: вклей свою страницу

15.02.2010

Ребят, вам здесь нравится?
Делаем привычкой кликать по баннеру рпг-топа внизу и даже когда-нибудь однажды оставляем комментарий к нашей ролевой, да-да)
Не нравится? Ну так тем более комментим, нам нужно знать, в какую сторону исправляться)

14.02.2010

Акция
|We love, love, love to play with you|


Сердечно поздравляем всех-всех-всех с днём всех-всех-всех влюблённых, любимых, любящих жизнь и вообще филантропов!)
В честь такого праздника - долой серьёзность, сегодня у нас есть повод повеселиться от души.. не забывая, впрочем, о подтексте сего торжества и окружающих нас людях, которых мы все тоже очень-очень любим.)
Подробнее читайте в обсуждении игры.


10.02.2010
Уважаемые игроки!
Читаем и вмешиваемся.


6.02.2010

Акция |Час Истории|

5.02.2010
Новичкам - добро пожаловать! Вы попали на эпизодическую ролевую игру по времени мародёров. Данная игра являет логическим продолжением ролевой "Хогвартс: Начало истории"; для ознакомления с уже отыгранным в разделе "Основы" представлены очерки игры - краткое описание происшедшего. Кроме того, полезно почитать хроники - сюжетную завязку и дополнения.
По всем вопросам обращайтесь к администрации: она вам на пальцах расскажет и покажет, а также примет посильное участие в обустройстве вашего персонажа в игре.

Старичкам.. ну, собственно, тоже добро пожаловать. Ибо это новый этап нашей истории и, мы надеемся, он придётся вам по вкусу.
Всем, зарегистрированным и пропущенным в игру на "Начале истории", следует просто зарегистрироваться здесь; ваши анкетные данные будут перенесены администрацией.
Date/time/weather

3 сентября 1977 г.
Полдень - день.
На 5 этаже по-прежнему развлекаются гарцуки и устроили настоящий смерч. Погода.. хреновая, честно говоря. Дождь - не дождь, а так, морось с туманом, ветер северный, а грязь под ногами жидкая.

ОбЪявлен РОЗЫСК: мародёры, Аластор Грюм, Аберфорт Дамблдор, Геллерт Гриндевальд, Бартемиус Крауч и другие...
Если у вас есть вопросы, вы хотите обсудить игру, философию, свежее кино,
способы приготовления обеда из ничего, просто хотите поговорить - обращайтесь к:
390009715 - Lucius Malfoy | 459741042 - Michel Rodgers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Организация » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Миша, честно сказать, то я тоже уже не помню (:
но то, что ты учишься тоже на Гриффиндоре подсказывает, что отношения положительны,.. согласна?)

0

32

Lily Evans
Да. У нас вроде было что-то тепло-дружеское :) и было бы неплохо продолжить)

0

33

Michel Rodgers
ммм... а какие у Вас предложения?=)

0

34

Megan Stanton
Оу, у меня их много, и все - как назло!)) - в категории "положительных" ^^
Приятельство, дружба, нечто большее/меньшее)?))

0

35

Lily Evans

Милая Лили хD Я вообще по сюжету не хотел положительно относиться к вашему персонажу, но то ли погода хорошая, то ли музыка в тон, но вообщем i've changed my mind  :rolleyes:

изначально у меня стояло: Легкая неприязнь, но не выходящая за рамки приличий. Как же, это ведь знаменитая гриффиндорка, главная язва и морализаторская штучка, гроза всем беспутным слизеринцам. А ещё Регулус ревнует Сириуса и Джеймса к этой Эванс. Они же вместе учатся. Как же, они же такие друзья.
Блэк видит в ней угрозу для себя, и поэтому столько нахальства, почти даже грубости.

Michel Rodgers

Мииииш хDDD Я не хочу больше с тобой ругаться, не-не-не))

Megan Stanton
Daniel D`Fance
Девушки дорогие гриффиндорки, могу предложить необременительный флирт))))

Lucius Malfoy
Делай со мной, что хочешь  :D

0

36

Regulus Black
Рееегги, золотце мое, а мы и не будем)))) Я буду - ну на всяяякий случай - с опаской на тебя коситься периодически, но в целом... ребячество, тепло и дружба, мр? ^^

0

37

Michel Rodgers
Геи - лучшие друзья девушек
предлагаю боевую дружбу хD нам уже можно, ящитаю)

0

38

Regulus Black написал(а):

Делай со мной, что хочешь  :D

Взял на заметку.))

0

39

Кто-ибудь хочет?

0

40

Regulus Black
Мне кажется, или в этом сезоне в моду снова входит любовь к рыжим? х)
но рыжие не против)
так, а теперь ваша 'морализаторская штучка' скажет, что думает она.)
Лили будет пытаться понять Регулуса и то, почему он так к ней относится. И пытаться как-нибудь смягчить его иногда грубый к себе настрой.).оо

Сев, не против и даже за выяснения.)

0

41

Lily Evans
Ну чт может предложить вам холодный слизериниц кроме своего сердца и любви до гробовой доски???)))))))

0

42

Severus Snape
а я буду на тебя вроде как ещё обижена, но с другой стороны мне тебя будет сильно не хватать, а что делать/говорить я не знаю, потому что всё очень сложно.)
хорошо сказала (:

0

43

А с кем я не выясняла?

Северус, знакомые? Я подруга вашей любви до гроба, так что незнакомыми мы быть не можем.

Остальных не могу узнать под никами...

0

44

Megan Stanton написал(а):

Остальных не могу узнать под никами...

^^ оставим расшифровку здесь. для истории.)

Лили Эванс - Тигра Малиновая
Северус Снейп - Супермен с сопливым носом
Джим Поттер - Ёж-Соль
Дэн Д'Фанс - Красная Шапочка
Люц Малфой - Снежный королев
Миш Роджерс - Медовый грибочек
Регги Блэк - Зубная феечка

0

45

Снежный королев
взял всех рассекретил, зараза xddddd

0

46

Зубная феечка
да чтоб хоть не забыть, кого в кого обратно превращать >< ))))

0

47

Тэк-с.

James Potter, милейший, у меня есть выработанное отношение к вашему персу. Если есть предложения по изменению - обсудим.

Вы знаете, кто такой джокер? Это Поттер в жизни Малфоя. Как покажет дальнейшее - любой Поттер в жизни любого Малфоя. Шут на картонной обложке. Клоун, которого я слащаво и мерзко ненавижу. За позвякивание бубенчиков на рогатой шапке. За лицемерие и нереальное единоличие. За цирк, который противен мне. За то, что заставляет меня снова и снова выставлять все щиты к обороне собственного понимания происходящего. За Северуса, в конце концов. Впрочем, это не мешает мне чувствовать азарт и давать волю кулакам, пытаясь сбить спесь - пусть безрезультатно, здесь важен процесс. В кризисных ситуациях мне очень долго придётся искать мотивы, чтобы помочь ему.
..Но как же вовремя этот тип подменяет собой любую карту в моей колоде! До гадкого признания: Поттер делает мою жизнь интересной и грязной.

0

48

Regulus Black
согласна на необременительный флирт=)

0

49

Lucius Malfoy написал(а):

Джим Поттер - Ёж-Соль

вот так значит, да? а я-то думал, что ты умрешь с моей тайной! Говорили мне: не доверяй слизеринцам, так нет *ворчит*

Lucius Malfoy
да, а в общем и целом я согласен.

И да. Дееевушки, максимум что у меня с вами можеть быть, если ваша фамилия не Эванс - это либо что-то, что было и благополучно прошло, либо эдакая приятельственная дружба, потому что.

Отредактировано James Potter (2010-02-15 17:11:22)

0

50

James Potter написал(а):

вот так значит, да? а я-то думал, что ты умрешь с моей тайной! Говорили мне: не доверяй слизеринцам, так нет *ворчит*

Это тебе наука на будущее, воспринимай меня как благодетеля и будет тебе счастье. *лыбится*

0

51

Lucius Malfoy написал(а):

воспринимай меня как благодетеля и будет тебе счастье.

и ключ тебе отдать от сейфа в Гринготтсе, ага? х)

0

52

James Potter
Поттер, я тебя умоляю.. Твоей кучки монеток я при всём желании даже не замечу - привык к масштабам, понимаешь ли.

*кто ещё как ни Джим Поттер может вернуть Малфоя в свою роль)

0

53

Еще кто-то хочет?))))

0

54

James Potter
Severus Snape
ваши предложения?

0

55

Severus Snape написал(а):

Еще кто-то хочет?))))

я хочу!
да, в смысле вот то вот что я тебе говорил)

Megan Stanton
никогда не видел девушку, которая бы сама предложила что-нибудь. где же инициатива, где она

Megan Stanton написал(а):

Меган любит быть в центре внимания и в гуще всех событий. Это качество она приобрела недавно

то есть в общем и целом вы считаете, что с зоопарком можете быть в неплохих отношениях?

+1

56

Megan Stanton
Согласен с вами - знакомые
James Potter
НУ.... У нас с вами особые.... Я бы сказал даже интересные отношения))))  :glasses:

0

57

James Potter
думаю, я прекрасно впишусь в зоопарк

Severus Snape
договорились

0

58

Michel Rodgers написал(а):

Megan Stanton
Оу, у меня их много, и все - как назло!)) - в категории "положительных" Приятельство, дружба, нечто большее/меньшее)?))

Megan Stanton, вы меня упустили)

Severus Snape
Мы с Вами не выяснили, слизеринский полукровный Принц) Как насчет удаленной симпатии? Мало знакомы, мало общаемся, но в чем-то я вам симпатизирую. В каких-то взглядах на жизнь, возможно)

James Potter
На меньшее, чем хорошая дружба, я просто не согласна))
Вообще могу предложить как образец отношений мое общение с лучшим другом. Я - его надежда и опора, тихая девочка, которая знает о нем почти все... и о его девушках, других друзьях и прочем) Мм?)

0

59

Michel Rodgers
прошу прощения. Приятели, друзья?

0

60

Megan Stanton
Отвечать вопросом на вопрос нехорошо)
Приятели.

0


Вы здесь » Hogwarts History: Beginning » Организация » Обсуждение отношений